08 апреля 2019 г.

Смотр художественной самодеятельности педагогических коллективов

Педагоги нашего учреждения во главе с Лидией Сергеевной Дальниченко приняли участие в ежегодном смотре-конкурсе художественной самодеятельности педагогических коллективов. Мероприятие завершилось ярким гала-коцертом под названием «На крыльях творчества и вдохновения», в котором были представлены лучшие номера (всего 23), подготовленные участниками на конкурс. Все музыкальные и хореографические композиции были исполнены на очень высоком уровне и достойны всяческого восхищения — гала-концерт стал «настоящим праздником красоты, добра и талантов». Наш коллектив отмечен дипломом с присуждением статуса ДИПЛОМАНТ конкурса. На церемонии вручения призов Ляна Кускова поблагодарила всех участников за доставленное удовольствие от их выступлений.

Мы гордимся своими педагогами, которые ежегодно представляют наше учреждение на городских конкурсах.

ссылка на видео: https://yadi.sk/i/IFhozxQmyul09w