25 июля 2018 г.

Городской конкурс чтецов

4 июня 2018 года на базе МДОУ № 96 состоялся второй городской конкурс чтецов среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования городского округа «Город Комсомольск — на — Амуре» с ограниченными возможностями здоровья, посвященный 105-летию со дня рождения С.Михалкова «Не прочтешь нигде такого, только в книжках Михайлкова». От нашего детского сада в конкурсе приняли участие Рахманов Семен, Ренкас Антон и  Журавлев Ярослав. Дети соревновались в мастерстве исполнения стихотворений знаменитого детского писателя. Готовили ребят к конкурсу их воспитатели и учителя — дефектологи: Чадова Лариса Владимировна и Белецкая Елена Николаевна, Шишкина Елена Викторовна и Пищейко Татьяна Валентиновна. Выбрать лучшего ребенка, который, поборов смущение, перед большой аудиторией слушателей, читает наизусть стихи так, что ивдишь в нем маленького артиста — непросто. Но все же победители были определены. Семен, Антон и Ярослав получили дипломы участника и сладкие призы. Приз зрительских симпатий завоевал Антон. Поздравляем наших ребят!!! Желаем творческих успехов и новых побед!

Фотоотчет: https://ds67-kms.detsad.27.ru/?page=197